Tiempo de Compartir - Amigos
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Últimos temas
» OPORTUNIDADES
Bueno,bueno le hecho un capote a mi golfo preferido jejeje EmptyMar Sep 24, 2013 12:01 am por celeste

» El Confesionario...
Bueno,bueno le hecho un capote a mi golfo preferido jejeje EmptySáb Feb 16, 2013 9:26 pm por pequerex

» Horoscopo Celta... (Los árboles sagrados)
Bueno,bueno le hecho un capote a mi golfo preferido jejeje EmptySáb Feb 16, 2013 9:16 pm por Katain66

» De que tenéis ganas???
Bueno,bueno le hecho un capote a mi golfo preferido jejeje EmptySáb Feb 16, 2013 9:13 pm por pequerex

» Inteligencia emocional. (Test)
Bueno,bueno le hecho un capote a mi golfo preferido jejeje EmptySáb Feb 16, 2013 9:11 pm por Katain66

» Filofobia: Miedo al amor
Bueno,bueno le hecho un capote a mi golfo preferido jejeje EmptySáb Feb 16, 2013 9:10 pm por pequerex

» XETdeC RADIO DEL TIEMPO X
Bueno,bueno le hecho un capote a mi golfo preferido jejeje EmptySáb Feb 16, 2013 1:05 am por Katain66

» El ultimo mensaje gana!!!!!!!!
Bueno,bueno le hecho un capote a mi golfo preferido jejeje EmptySáb Feb 16, 2013 12:58 am por Katain66

» Mi pequepagina. . . . . . . . . ...(Sin complejos)...
Bueno,bueno le hecho un capote a mi golfo preferido jejeje EmptySáb Feb 16, 2013 12:49 am por Katain66

» Ma roto el corazón Venedicto XVI
Bueno,bueno le hecho un capote a mi golfo preferido jejeje EmptyVie Feb 15, 2013 11:12 pm por Katain66

Buscar
 
 

Resultados por:
 


Rechercher Búsqueda avanzada

Navegación
 Portal
 Índice
 Miembros
 Perfil
 FAQ
 Buscar
Foro
Compañeros

Bueno,bueno le hecho un capote a mi golfo preferido jejeje

4 participantes

Ir abajo

Bueno,bueno le hecho un capote a mi golfo preferido jejeje Empty Bueno,bueno le hecho un capote a mi golfo preferido jejeje

Mensaje  huevi Sáb Ago 20, 2011 12:45 pm

Y si juegas como tu equipo tio la hemos liau pero aloro con la real sociedad este año eeeeee que va dar cañitaaaaa jejejeje ,por ahora Pequeeeeeeeeeee gana
huevi
huevi
Medio
Medio

Mensajes : 295
Fecha de inscripción : 26/03/2011
Edad : 47
Localización : pais vasco

Volver arriba Ir abajo

Bueno,bueno le hecho un capote a mi golfo preferido jejeje Empty joder queria escribir en lo del juego del penultimoooooooo

Mensaje  huevi Sáb Ago 20, 2011 12:47 pm

vaya mierdaaaa ya la e cagau de nuevo Mosssssssskissssssss jejejej
huevi
huevi
Medio
Medio

Mensajes : 295
Fecha de inscripción : 26/03/2011
Edad : 47
Localización : pais vasco

Volver arriba Ir abajo

Bueno,bueno le hecho un capote a mi golfo preferido jejeje Empty Re: Bueno,bueno le hecho un capote a mi golfo preferido jejeje

Mensaje  Invitado Sáb Ago 20, 2011 1:09 pm

Jajajajajaaj.... Le has dado al botón equivocado jajajajajajajaj...

"Tema nuevo" huevi la a cagado y se ha equivocado de botón.
¿Que pensáis los demás usuarios sobre este tema? jajajajajajaajaj......

Yoseba eres genial!!! jajajajajaj....

Invitado
Invitado


Volver arriba Ir abajo

Bueno,bueno le hecho un capote a mi golfo preferido jejeje Empty soy un manazas tioooooooo

Mensaje  huevi Sáb Ago 20, 2011 1:25 pm

Me voy a la calle con un colega de pincheoooo y de birras haber si veo algo interesante jajajajajajaja un abrazo Juliiiiiii jejeeje y luego estamos .............si esque algunos no cambian tio......asi me hizo mi madre jajajaj
huevi
huevi
Medio
Medio

Mensajes : 295
Fecha de inscripción : 26/03/2011
Edad : 47
Localización : pais vasco

Volver arriba Ir abajo

Bueno,bueno le hecho un capote a mi golfo preferido jejeje Empty Re: Bueno,bueno le hecho un capote a mi golfo preferido jejeje

Mensaje  jose perez Sáb Ago 20, 2011 5:55 pm

ni te afijas huevi muchas veces la cagamos sin darnos cuenta y cuando reaccionamos ya lo hicimos jajajajaja saludos
jose perez
jose perez
Medio
Medio

Mensajes : 248
Fecha de inscripción : 10/02/2011
Edad : 63
Localización : nvo laredo mexico

Volver arriba Ir abajo

Bueno,bueno le hecho un capote a mi golfo preferido jejeje Empty Re: Bueno,bueno le hecho un capote a mi golfo preferido jejeje

Mensaje  Invitado Sáb Ago 20, 2011 8:38 pm

Este Huevi es demasio...

Dice: "Joder quería escribir en el juego del penúltimo".
Como si no nos hubiéramos dado cuenta jajajajajajaaj......

Invitado
Invitado


Volver arriba Ir abajo

Bueno,bueno le hecho un capote a mi golfo preferido jejeje Empty Re: Bueno,bueno le hecho un capote a mi golfo preferido jejeje

Mensaje  Invitado Sáb Ago 20, 2011 10:43 pm

Cuando leia el post me digo... de que me perdi? jajajajajajajajajajaja

no te preocupes todos "metemos la pata" de vez en cuando.

pero que sea la ultima vez, ok?

Saludos Huevi!!!


Invitado
Invitado


Volver arriba Ir abajo

Bueno,bueno le hecho un capote a mi golfo preferido jejeje Empty Re: Bueno,bueno le hecho un capote a mi golfo preferido jejeje

Mensaje  Invitado Sáb Ago 20, 2011 10:56 pm


Ojo!!!...
Huevi no ha metido la pata, solo se a distraido... Jajajajaj...

Este post me hace recordar a moni.

Uffff... Como me hacia reír cada vez que se equivocaba y luego pedía perdón jajajajajajaajj....
Son cosas que pasan...

Me imagino la cara que pondrán cuando ven que no sale como respuesta. sml7
A mi nunca me ha pasado por eso me río, y hasta se me saltan las lagrimas de la risa jajajajajajaajajjaj..... sml14

El día que me pase ya no me reiré tanto... sml17

Invitado
Invitado


Volver arriba Ir abajo

Bueno,bueno le hecho un capote a mi golfo preferido jejeje Empty Re: Bueno,bueno le hecho un capote a mi golfo preferido jejeje

Mensaje  crazydiamond Dom Ago 21, 2011 10:04 am

jajajajajaja, no entendí nada de lo que pasó, ni de lo que están hablando, jejejejejejejejeje.

Pero está todo bien, quién no se ha equivocado en algo alguna vez?

crazydiamond
Experto
Experto

Mensajes : 801
Fecha de inscripción : 06/02/2011

Volver arriba Ir abajo

Bueno,bueno le hecho un capote a mi golfo preferido jejeje Empty Re: Bueno,bueno le hecho un capote a mi golfo preferido jejeje

Mensaje  Invitado Dom Ago 21, 2011 3:23 pm

crazydiamond escribió:jajajajajaja, no entendí nada de lo que pasó, ni de lo que están hablando, jejejejejejejejeje.

Pero está todo bien, quién no se ha equivocado en algo alguna vez?

¿No entiendes el post?... (No es un post, es un mensaje)
Bueno nos tomamos en broma que huevi se equivocó y en vez de darle al botón de responder, le dio al botón de nuevo tema cuando quería responder en el juego del penúltimo gana.

Y cuando se dio cuenta de que se habia equivocado respondió otra vez diciendo: Vaya mierda ya la e cagau de nuevo Mosssssssskissssssss jajajajajaj...

Invitado
Invitado


Volver arriba Ir abajo

Bueno,bueno le hecho un capote a mi golfo preferido jejeje Empty Re: Bueno,bueno le hecho un capote a mi golfo preferido jejeje

Mensaje  Invitado Lun Ago 22, 2011 2:35 am

VAYA QUE UNO DE REPENTE LA CAGA Y LA RECAGA¡¡¡¡ JAJAJAJAJAJ... Gracias por recordarlo Sr. Don Peque Master... Su cervecita ya esta esperando en el bar....


Mi querido Huevi, a veces no te entiendo, por eso no contesto tus post (mea culpa)... Pero a partir de ahora me hare estudiosa de tus terminos bascos.... Me hare Huevifila... Jajajajajajaja.. Espero no te ofendas amigo, que sabes que es en buena lid... Ya te preguntare lo que no entiendo...


Besos Mexicanos para los Adorados españoles....

Invitado
Invitado


Volver arriba Ir abajo

Bueno,bueno le hecho un capote a mi golfo preferido jejeje Empty Re: Bueno,bueno le hecho un capote a mi golfo preferido jejeje

Mensaje  Mizky Lun Ago 22, 2011 1:12 pm

Huevi, me pasa lo mismo que a Moni y es tambien culpa mia no habertelo preguntado nunca, no queria molestar pero ahora he decidido hacerlo, esepro que no me heches jejejejej s405
Mizky
Mizky
Experto
Experto

Mensajes : 665
Fecha de inscripción : 07/02/2011
Edad : 53
Localización : Paraguay

Volver arriba Ir abajo

Bueno,bueno le hecho un capote a mi golfo preferido jejeje Empty Re: Bueno,bueno le hecho un capote a mi golfo preferido jejeje

Mensaje  Invitado Mar Ago 23, 2011 12:11 pm

Joder!!...
Pues menos mal que no escribe en vasco, que si no...
Hay veces que veo el facebook algún comentario suyo escrito en vasco, y ni con el traductor se lo que esta diciendo jajajajajaj.... (Ya he desistido)

Pero aqui en la pagina si se le entiende, lo que pasa es que lo dice en plan campechano. (En confianza)
Huevi escribe como habla y no se fija ni en tecnicismos, ni en ortografía, ni en gaitas...
Me gusta mucho leer sus comentarios por que tiene un estilo propio.

¡¡¡NO CAMBIES HUEVI!!!!... s415

Invitado
Invitado


Volver arriba Ir abajo

Bueno,bueno le hecho un capote a mi golfo preferido jejeje Empty En lo absoluto

Mensaje  Invitado Mar Ago 23, 2011 12:15 pm



Asi es Huevi... No cambies¡¡¡... Eres un tipazo, y mas bien lo que tenemos que hacer los del otro lado del charco (America) es ponernos las pilas...

Un besote amigo...¡¡¡¡¡¡

Invitado
Invitado


Volver arriba Ir abajo

Bueno,bueno le hecho un capote a mi golfo preferido jejeje Empty Re: Bueno,bueno le hecho un capote a mi golfo preferido jejeje

Mensaje  Mizky Mar Ago 23, 2011 12:27 pm

Moniman escribió:

Asi es Huevi... No cambies¡¡¡... Eres un tipazo, y mas bien lo que tenemos que hacer los del otro lado del charco (America) es ponernos las pilas...

Un besote amigo...¡¡¡¡¡¡

Asi es Moni, no quise decir en ningun momento que Huevi deba cambiar en algo nooooo yo quiero aprender todos esos giros que usa, me parece divertido y ya te dije que conseguiré un diccionario Huevi - Español jejeje no te enojes Huevi solo broma...Abrazos.... cheers
Mizky
Mizky
Experto
Experto

Mensajes : 665
Fecha de inscripción : 07/02/2011
Edad : 53
Localización : Paraguay

Volver arriba Ir abajo

Bueno,bueno le hecho un capote a mi golfo preferido jejeje Empty Re: Bueno,bueno le hecho un capote a mi golfo preferido jejeje

Mensaje  Invitado Mar Ago 23, 2011 1:17 pm

Mizky escribió:
Moniman escribió:

Asi es Huevi... No cambies¡¡¡... Eres un tipazo, y mas bien lo que tenemos que hacer los del otro lado del charco (America) es ponernos las pilas...

Un besote amigo...¡¡¡¡¡¡

Asi es Moni, no quise decir en ningun momento que Huevi deba cambiar en algo nooooo yo quiero aprender todos esos giros que usa, me parece divertido y ya te dije que conseguiré un diccionario Huevi - Español jejeje no te enojes Huevi solo broma...Abrazos.... cheers

Ahora no queráis arreglarlo Very Happy jajajajajaj...

PD: Huevi vas a tener que aprender a entenderte con estas mujeres drunken uffff... jajajajajaj... No

Invitado
Invitado


Volver arriba Ir abajo

Bueno,bueno le hecho un capote a mi golfo preferido jejeje Empty Re: Bueno,bueno le hecho un capote a mi golfo preferido jejeje

Mensaje  Mizky Mar Ago 23, 2011 1:20 pm

Pequeeeeee no lo descompongas vos, además claro él tambien puede aprender mucho jijiijiji bounce
Mizky
Mizky
Experto
Experto

Mensajes : 665
Fecha de inscripción : 07/02/2011
Edad : 53
Localización : Paraguay

Volver arriba Ir abajo

Bueno,bueno le hecho un capote a mi golfo preferido jejeje Empty Re: Bueno,bueno le hecho un capote a mi golfo preferido jejeje

Mensaje  Invitado Mar Ago 23, 2011 5:35 pm

Mizky escribió:Pequeeeeee no lo descompongas vos, además claro él tambien puede aprender mucho jijiijiji bounce

Bueno... esta falto de sexo, ya lo ha dicho...
¿Que le vas a enseñar? jajajajajajajaj.....

Invitado
Invitado


Volver arriba Ir abajo

Bueno,bueno le hecho un capote a mi golfo preferido jejeje Empty Re: Bueno,bueno le hecho un capote a mi golfo preferido jejeje

Mensaje  Mizky Mar Ago 23, 2011 5:40 pm

sml9 Eso depende de lo que el quiera aprender jejejejeej
Mizky
Mizky
Experto
Experto

Mensajes : 665
Fecha de inscripción : 07/02/2011
Edad : 53
Localización : Paraguay

Volver arriba Ir abajo

Bueno,bueno le hecho un capote a mi golfo preferido jejeje Empty Re: Bueno,bueno le hecho un capote a mi golfo preferido jejeje

Mensaje  Contenido patrocinado


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.